Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Огромное спасибо коллективу

Здесь можно размещать очёты о проделанной работе и статьи о Сашином сервисе и его ребятах :)

Огромное спасибо коллективу

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » Чт фев 17, 2011 10:48 am

Здравствуйте! Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автосервиса "Саша Тушино".Очень грамотный и профессиональный подход к своей работе, что встречается очень редко.Особенно хочется отметить работу директора , самого Асонова Александра, под его внимательным и бдительным контролем проходит слаженная и умелая работа.Он всегда сможет дать правильные и мудрые советы.Я уже не однократно обращалась в разные автосервисы , но для себя отметила, что автосервис "Саши Тушино" является лучшим и по деньгам более экономичным. Имея автомобиль HONDA CR-V, я столкнулась с такой проблемой как ремонт машины, это на первый взгляд сложнейшая задача, так как имеется огромное количество автосервисов и не знаешь как выбрать лучший и экономный.После неоднакратного ремонта в других автосервисах , моя машина часто ломалась, например :перебиралась задняя часть подвески , после переборки машина стала очень жесткой (как табуретка).Я уже выбилась из сил, не знала как решить эту проблему, тут мне подсказали друзья о автосервисе "Саши Тушино" Я действительно осталась очень довольна, так как мне сразу устранили эту неисправность .Я для себя решила, что лучше этого сервиса уже не найти, ВСЕГДА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА. И всем советую.
ЮЛЬЧОНОК
Рядовой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:01 am

Вернуться в Отчёты о проделанной работе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron