Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

вибрация двигателя 4g64

Это место для общения :)

вибрация двигателя 4g64

Сообщение stork2 » Ср ноя 26, 2008 9:36 pm

помогите советом.у меня mitsubishi galant usa 2002г с двигателем 4g64 три месяца назад появилась небольшая вибрация на драйве при остановках, современем она переросла в большую и стало вибрировать во всех режимах. приехов в сервис мне сказали что надо менять грм и балансировочный ремень, поменяв их ничего не изменилось. потом сказали замени свечи, поменяв свечи толку тоже никакого. в другом сервисе мне сказали что у меня надорваны передняя и задняя подушки и якобы их замена всё решит. заменив подушки толку опять никакого не дало. заодно проверили и боковые подушки они обе целые тоесть дело уже не вних. следующим моим шагом было промывка инжектора и замена масла в акп и двигателе. но эхект нулевой! двигатель не троит но работает както жёстко. кампресия кстати везде 11,5. что самое обидное что никто толком неможет ничего сказать ведь машина едет как угарелая без всяких провалов и что самое интересное когда едешь вибрации нет она появляется только когда обороты падают до 1000 и менее. посоветуйте пожалуйста что мне сделать просто уже надоело бесполезно выбрасывать деньги.
stork2
Рядовой
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 9:13 pm
Откуда: г.Иваново

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Ср ноя 26, 2008 11:53 pm

Эту проблему надо смотреть.
Основные пункты вы уже сделали / свечи, ижектор, подушки /
Но вирация могла начаться от прижатия глушителя к земле на какой ни
будь проселочной дороге, либо перекос защиты картера / если она есть / Короче мне надо это видеть. :roll:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Чт ноя 27, 2008 8:59 am

защиты картера у меня нет да и вроде глушитель целый. жаль я живу в другом городе а так бы приехал с радостью. а ты не скажешь а сколько у вас диагностика стоит чтобы выявить что неисправно?
Гость
 

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Чт ноя 27, 2008 7:26 pm

Диагностика у нас бесплатная.
Но ведь и я могу выявить причину 50Х50 так что я не советую вам
ехать в такую даль :oops:
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15