Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

сход-развал

Это место для общения :)

сход-развал

Сообщение геннадий » Сб июн 05, 2010 8:32 pm

мицубиси шариот грандис 2001г проблема появилась как переобулся на летнюю резину от балансировали и поехал на сход развал сделал сказали что все нормально но я живу в липецке часто бываю в москве надо ехать и мы с другом поехали в москву на пол дороге остановились стоим курим я говорю чтото резиной пахнет он да начали смотреть колеса все вроде нормально а заднее левое черное и запашек резины приехал домой поехал в другой сервиз он чтото подкрутил сказал все норма но ничего не изменилось только еще в право тянет руль ну думаю поеду в мицубиси -моторс у нас в липецке есть солидный с виду ну думаю там точно сделают приехал от дал машину и жду парень подзывает сказал схождение нормально а развал переднего правого и заднего левого в минусе чтото мол погнул а что как узнать может ктото обращался с токой бедой не знаю что делать
геннадий
 

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Пн июн 07, 2010 11:06 am

Визуально можно увидеть только гнутые рычаги.
При нарушении развала в первую очередь меняют стойки амортизаторов.
При сильном повреждении приходится менять все подвеску+балку+
стапельные работы по устранению нарушений в геометрии кузова.
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Пн июн 07, 2010 9:49 pm

SaSHa TuSHiNo писал(а):Визуально можно увидеть только гнутые рычаги.
При нарушении развала в первую очередь меняют стойки амортизаторов.
При сильном повреждении приходится менять все подвеску+балку+
стапельные работы по устранению нарушений в геометрии кузова.
спасибо будем смотреть
Гость
 


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron