Главная - FAQ - Поиск - Группы - Пользователи - Центр пользователя () - Ваши сообщения - Вход

Замена ГРМ 4G63 номер 2

Это место для общения :)

Замена ГРМ 4G63 номер 2

Сообщение andr_mozg » Вт май 08, 2012 10:05 pm

Доброго времени суток.
Пол года назад была замена ГРМ, масла в коробке АТ и замена антифриза на моей машине Lancer 9 4g63 (если вспомните, я приехал без гидронатяжителя, и мне помогли съездить купить его в Зеленограде).
Сразу после замены мотор стал очень шумно работать и появился дребезг, я подъезжал по этому вопросу но меня убедили в том что это временное явление и все пройдет.
Как оказалось ремень перетянут и дребезг появившейся после замены ГРМ пройдет после повторной работы по скидыванию ремня с вытекающими затратами. Кроме этого появился вопрос по замене сальников, их не стали менять хотя они были куплены. В связи с тем что возможно один из сальников потек (хотя речь про задний сальник коленчатого вала) но если следом потечет со стороны ГРМ то это так же снятие ремня с теме же финансовыми затратами.
В итоге мне нужно потратить день своего времени и оплатить столько, же сколько стоит замена ремня ГРМ. Платить еще раз 5т.р. я, обратившись к ВАМ не планировал, поэтому прошу помочь мне в моей сложившейся проблеме. Напишите мне на почту и я ВАМ перезвоню.
Спасибо
С наступающим праздником великой победы!
andr_mozg
Рядовой
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:44 pm

Re: Замена ГРМ 4G63 номер 2

Сообщение SaSHa TuSHiNo » Пт май 11, 2012 1:07 am

На двух литровом работа стоит по замене ремня и всех сальников и роликов-4000р
откуда -5000р. :shock: :shock:
И какая связь между передним сальником колен вала и задним при работе с ГРМ :shock: ну если только то что они оба стоят на валу :roll:
Работа по замене заднего сальника К/В -5000р.
Все притензии по работе с ГРМ - переделка песплатно, хотя по такому косяку к нам такая машина не обращялась.
Кто сказал что ремень перетянут я подъеду пусть он мне зто покажет только до меня не надо туда лазить тем стоят мои метки и тогда вам сложно будет мне доказать что после меня там не копались если меток на будет.
Были в прошлом году несколько машин с не оригильнальными ремнями ГРМ на каторых название нарисовано краской но они после замены не дребезжали а чмокали своей надписью о натяжной ролик и после нескольких дней это прекрощалось.
В любом случае если работу делали мы - то надо пдъезжать и предъявлять нам :oops:






















в
SaSHa TuSHiNo
Главнокомандующий
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:14 pm
Откуда: Россия

Re: Замена ГРМ 4G63 номер 2

Сообщение andr_mozg » Пт май 11, 2012 7:26 pm

Спасибо Саше. Причину шума нашли, виноват ролик. Решение найдено.
andr_mozg
Рядовой
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:44 pm


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron